Die Vorsitzenden des Vereins


 

Nikolaus Sauer, leider haben wir kein Bild von ihm.

27. April 1929 - 1. März 1931

 


Johann Schlaug
Johann Schlaug

 

Johann Schlaug

1. März 1931 - 19. März 1933

 


Karl Müller
Karl Müller

 

Karl Müller

19. März 1933 - 22. April 1955


Felix Schwarz
Felix Schwarz

 

Bürgermeister Felix Schwarz

22. April 1955 - 18. März 1962


Dr. Willi Ulsamer
Dr. Willi Ulsamer

 

Dr. Willi Ulsamer

18. März 1962 - 29. November 1987


Franz Erich Kollroß
Franz Erich Kollroß

 

Franz Erich Kollroß

29. November 1987 - 24. November 1991


Heinrich Heubusch
Heinrich Heubusch

 

Bürgermeister Heinrich Heubusch,

24. November 1991 - 15. November 1994


Hans Ottinger
Hans Ottinger

 

Hans Ottinger

15. November 1994 - 14. November 1999


 

Robert Schlaug, leider haben wir kein Bild von ihm.

14. November 1999 - 27. April 2000


Dr. Joachim Estel
Dr. Joachim Estel

 

Dr. Joachim Estel

27. April 2000 - 18. Februar 2012


Hans Rosenbauer
Hans Rosenbauer

 

Hans Rosenbauer

18. Februar 2012 - heute


Zurück zur vorigen Seite